HydroPeptide / Blog / Блог / DETOX линия HydroPeptide

DETOX линия HydroPeptide

Официальная презентация в Украине

14.03.2019 в офисе компании AlfaSPA Development состоялась официальная презентация новой коллекции средств Anti-Wrinkle + Detox от американского бренда профессиональной космецевтики HydroPeptide. Было ярко, познавательно, вкусно и очень многолюдно. ⠀ ⠀

Гостям мероприятия были представлены профессиональные продукты для проведения ритуала HydroPeptide Detox Professional и дополняющие уходовые средства из домашней линейки. Мы поговорили об уникальном составе из ростительных компонентов, о пептидных комплексах, «умной воде», синем свете и роли Детокс-ухода за кожей в режиме современной жизни. ⠀ Благодарим всех гостей за такую активную обратную связь до и после мероприятия, мы просто не успевали репостить Ваши сториз. ⠀ ⠀ Отдельная благодарность спикеру презентации, врачу-косметологу AlfaSPA, Алене Мощенко за проделанную работу – было как всегда по сути и со вкусом. ⠀ С расписанием всех семинаров Вы можете ознакомиться на нашей странице Facebook (Alfa SPA Development), на сайте www.alfaspa.ua и в постах Instagram @alfaspa.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ми повідомимо вам, коли засіб надійде до складу. Будь ласка, залиште актуальну адресу електронної пошти та необхідну кількість продукту знизу.