HydroPeptide / Blog / Блог / Крем для губ: особенности ухода

Крем для губ: особенности ухода

Редакция Beauty HUB раскрывает главные причины сухости и обветривания губ: питание, нехватка витаминов, вредные привычки и матовая помада. А так же представляет ТОП-3 маст-хэв продукта для губ, среди которых HydroPeptide Lip Service.

«Благодаря огромному количеству пептидов и натуральных компонентов в составе продукта, бальзам оказывает мощный anti-age эффект: питает, увлажняет и предотвращает появление трещин и морщин вокруг рта.

Уже с первого использования вы заметите, как средство начало борьбу с шелушением губ, их сухостью, как разгладил и наполнил кожу, придал насыщенности природному цвету.

Еще одним приятным бонусом стала антиоксидантная защита, которую оказывает бальзам при его регулярном нанесении на губы.

Средство отлично подойдет для всех типов кожи, особенно для чувствительной, сухой и обезвоженной.

Ключевыми компонентами состава являются гиалуроновая кислота, ацетил гексапептид-3, масло арбузной косточки и экстракт яблока, которые уменьшают глубину морщинок, борются с шелушением, возвращают губам эластичность и упругость, предотвращают обезвоживание и тонизируют кожу.

Продукт не содержит сульфатов и парабенов, а также продуктов животного происхождения.»

Подробнее о средстве  здесь

Статья

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ми повідомимо вам, коли засіб надійде до складу. Будь ласка, залиште актуальну адресу електронної пошти та необхідну кількість продукту знизу.