HydroPeptide / Blog / Блог / SPA обновление

SPA обновление

По версии Beauty Hub лучшим решением в борьбе с тусклым цветом лица, стянутостью и шелушением станут межсезонные пилинги, которые стоит делать на протяжении трех месяцев весны.

Трудно найти более эффективный и быстрый способ привести кожу лица, шеи и декольте в норму, чем курс межсезонных пилингов. С каждым годом косметические бренды разрабатывают новые формулы, которые не обжигают кожу, как это было раньше, вызывая болезненный и длительный процесс восстановления, а наоборот, работают «без видимых последствий». Редакция Beauty HUB выбрала топ-3 лучших межсезонных пилинга для лица, шеи и зоны декольте, после которых можно сразу идти на работу, ехать на свидание или готовиться к выходу на «красную дорожку».

Среди топ-3 лучших процедур редакция Beauty HUB выбрала курс освежающего пилинг-ухода «Черничный лимонад» от HydroPeptide:

«Команда американского бренда HydrоPeptide предлагает своим клиентам в межсезонье пройти курс освежающего пилинг-ухода «Черничный лимонад», который состоит из пяти этапов, подходит для всех типов кожи и длится около сорока минут. «Данная процедура очень актуальна в межсезонье, когда основной жалобой клиента становится тусклый цвет лица, дряблая и атопичная кожа. Пилинг-уход направлен на осветление, тонизацию эпидермиса и запуск мощных процессов реструктуризации глубоких слоев дермы. Для удержания и пролонгирования достигнутого результата рекомендую пройти курс из 4-8 процедур, раз в неделю», — советует врач-дерматовенеролог Елена Баранова. В уход «Черничный лимонад» входят пилинги с мощной дозой антиоксидантов: экстракта черники и витамина С, которые обеспечивают комплексное омоложение кожи и повышение ее тонуса, успокаивают покраснения и выводят токсины, защищают от воздействия УФ-лучей и придают коже более здоровый цвет. «Первый этап процедуры, классический для салонного ритуала красоты — демакияж и тонизация кожи. Нежным очищающим средством Cleansing Gel снимаем макияж и загрязнения с глаз, лица и декольте. Чтобы удалить избыток жира и подготовить кожу, пропитываем ватный диск средством Pre-Treatment Toner и протираем кожу лица. Второй этап — наносим влажными руками пилинг Vitamin С Peel 1 на лицо, шею и зону декольте. Массируем лицо 1–2 минуты, особое внимание уделяем проблемным зонам, оставляем на коже. Пилинг обеспечивает антиоксидантное воздействие, уменьшает глубину мимических и статических морщин. Затем поверх пилинга Vitamin С Peel 1 наносим Blueberry Peel (черничный пилинг), и продолжаем деликатно массировать кожу еще в течение 2–3 минут. Третий этап — лимофдренажный массаж, который улучшает кровоснабжение и помогает активным ингредиентам внедриться в глубокие слои кожи. Четвертый этап включает в себя маску Rejuvenating Mask и сыворотку Soothing Serum для успокоения и гладкости кожи. Пятый, завершающий, этап — работа с зоной вокруг глаз, а именно восстановление и уважение кожи, в зависимости от возраста используются Uplift Eye или Eye Authority», — рассказывает Елена Баранова. Данный уход можно сделать в сети салонов красоты и центрах эстетической медицины, ориентировочная цена одной процедуры 1200 грн.»

Прочитать весь текст статьи Вы можете по ссылке.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ми повідомимо вам, коли засіб надійде до складу. Будь ласка, залиште актуальну адресу електронної пошти та необхідну кількість продукту знизу.