HydroPeptide / Blog / Блог / Новинки от генетиков HydroPeptide

Новинки от генетиков HydroPeptide

Дорогие друзья! С радостью представлемя новинки 2018. Совсем скоро они будут доступны к заказу:

HydroPeptide Nimni Day Cream – Уникальный крем-бустер (день / ночь)Запатентованный коллагенообразующий комплекс с защитой от негативного воздействия факторов окружающей среды В состав крема входит уникальная запатентованная технология Nimni ™, которая значительно улучшает внешний вид кожи, придавая ей упругость и эластичность. В креме находится мощнейшая защита от негоативных факторов влияния окружающей среды.

  • Использует результаты революционного исследования доктора Марселя Нимни о влиянии коллагена и высвобожденного ретинола на омоложение кожи и замедление процесса появления морщин.
  • Улучшает упругость и эластичность кожи.
  • Помогает оптимизировать процесс выработки коллагена с помощью эксклюзивного запатентованного комплекса аминокислот.
  • Ключевые антиоксиданты обеспечивают дневную защиту от негативных факторов окружающей среды.

Подходит для всех типов кожи, особенно для кожи с мимическими и глубокими морщинами, при потере объемности кожи. Также подходит для кожи чувствительной к ретинолу.   HydroPeptide PolyPeptide Collagel + Патчи для зоны вокруг глазГидрогелевая маска против морщин для зоны вокруг глаз. Придает свежий вид лицу. Гидрогелевая технология помогает ключевым пептидам, поддерживающим выработку коллагена, и питательным веществам проникнуть глубоко в кожу, чтобы замедлить процесс появления мимических и глубоких морщин, а также возрастных пигментных пятен.

  • Стимулирует выработку коллагена, делает кожу упругой, придавая лицу четкий контур
  • Обеспечивает немедленное увлажнение на длительный период
  • Помогает успокоить и охладить кожу после интенсивных процедур

Подходит для всех типов кожи.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ми повідомимо вам, коли засіб надійде до складу. Будь ласка, залиште актуальну адресу електронної пошти та необхідну кількість продукту знизу.