HydroPeptide / Blog / Новости и пресса / Омолаживающий комплекс HydroPeptide®

Омолаживающий комплекс HydroPeptide®

Любая женщина желает как можно дольше продлить естественную красоту и молодость и оттянув свой поход к пластическому хирургу. Инъекционные методики, лазерное омоложение и прочие «ноу-хау», безусловно, омолаживают нашу кожу, но их частое применения снижает эффективность. Для того, чтобы как можно реже пользоваться этими услугами необходимо поддерживать свою кожу анти-возрастными кремами. Не все крема, чтобы там не писали их производители на красивых коробках, помогают в борьбе с первыми признаками старения. Выбор крема лучше доверить квалифицированному и грамотному косметологу Специалисты, рекомендуют омолаживающий комплекс HydroPeptide®, прошедший все необходимые клинические испытания и находящийся под патронажем Министерства здравоохранения многих стран. Омолаживающий комплекс, созданный командой дерматологов, химиков, диетологов и врачей-эстетистов, включающий в себя самые передовые омолаживающие частицы – пептиды и природные экстракты растений и фруктов. Пептиды – это крошечные частицы белка (короткие цепочки аминокислот), которые способствуют выработке коллагена. Именно он отвечает за упругость нашей кожи. С возрастом, к сожалению, выработка природного коллагена в организме сокращается, что ведет к дряблости кожи и появлению морщин. Омолаживающий комплекс HydroPeptide® имеет ряд преимуществ:
  • разрушает свободные радикалы, выводит токсины, восстанавливает тургор кожи;
  • насыщает кожу аминокислотами, витаминами и минералами;
  • избавляет не только от мелких морщин, но и от шрамов после угревой сыпи;
  • подходит для всех типов кожи;
  • не вызывает аллергии и не раздражает кожу;
  • продлевает срок действия омолаживающих инъекций и других процедур;
  • может применяться в комплексе с другими средствами по уходу за лицом;
  • не содержит вредных химических элементов;
  • стимулирует выработку коллагена;
  • содержит гиалуроновую кислоту;
Уже спустя 28 дней применения HydroPeptide® вы увидите, что кожа стала более подтянутой, мелкие морщинки разгладились, лицо приобрело здоровый бархатистый цвет. И чем дольше его применять, тем луше будет эффект. Если вы хотите, чтобы ваша кожа оставалась как можно дольше молодость и привлекательность, то процедура омоложение кожи с помощью инновационной косметики HydroPeptide® – это именно то, что вам нужно.
Ми повідомимо вам, коли засіб надійде до складу. Будь ласка, залиште актуальну адресу електронної пошти та необхідну кількість продукту знизу.